30 апреля работает с 11:00 до 15:00;
1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 мая - выходной;
с 11 мая - по обычному графику
24/03/2022
По техническим причина 28.03.2022 с 05:00 до 08:00 в связи с ремонтными работами возможны перерывы связи в работе Интернет и телефидения. Приносим извинения за причиненные неудобства. Администрация ООО "Кабельные сети"
28/02/2022
5 марта с 10:00 до 18:00;
6, 7, 8 марта - выходной;
с 9 марта - по обычному графику
Режим работы
27/12/2021
27 декабря 2021 г. с 13:00 до 14:00 на территории офиса ООО «Кабельные Сети» по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ 26 состоялся розыгрыш призов в рамках новогодних акций.
Акция «ТВ всегда» в качестве подарка выступали умные колонки, сертификаты на 50% скидку на год и сертификаты на бонусные баллы, номиналом 5000. Путем случайного изъятия из лотка были определены номера победителей. В качестве номеров, использовались данные учетных записей абонентов кабельного телевидения ООО "Кабельные сети", номер счета.
умные колонки выиграли абоненты с номером счета: 2612, 9877
сертификаты на 50% скидку на год выиграли абоненты с номерами счета: 10302, 9857, 10602
сертификаты на бонусные баллы, номинал 5000 выиграли абоненты с номерами счета: 11757, 619, 1216, 4685, 284
Акция «Переходи на лучшее» в качестве подарка выступали IPTV приставки, Wi-Fi роутеры и сертификаты на бонусные баллы, номинал 5000. Путем случайного изъятия из лотка были определены номера победителей. В качестве номеров, использовались данные учетных записей абонентов Интернета ООО "Кабельные сети", номер счета.
IPTV приставки выиграли абоненты с номерами счета: 3844, 546
Wi-Fi роутеры выиграли абоненты с номером счета: 8979, 6216, 3595
сертификат на бонусные баллы, номинал 5000 выиграли абоненты с номером счета: 9211, 6075, 2494, 1321, 8131, 6525, 5221, 7783, 1978, 4378, 2572, 8276, 5365, 9404, 3365
Поздравляем победителей новогоднего розыгрыша! Абонентам, с указанными номерами, необходимо лично подойти с паспортом в офис ООО «Кабельные Сети» по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ 26 за призами.
Администрация ООО "Кабельные сети".
01/11/2021
Подарки от ООО "Кабельные сети" Новогодние акции
"ТВ всегда"
При оплате КТВ более чем за 6 месяцев, абоненты учувствуют в розыгрыше ценных призов умных колонок, сертификат на 50% скидку на год и 25000 бонусных баллов (5 сертификатов по 5000).
"Переходи на лучшее"
При использовании абонентом тарифного плана Рабочий L Плюс, Рабочий L форсаж,Рабочий XL Плюс, Рабочий XL форсаж, Элитный L Плюс, Элитный L форсаж, Зимний форсаж и наличии на счету на момент подведения итогов акции (24.12.2021) оплаты за 3 полных месяца, данные абоненты участвуют акции. Призовой фонд 75 000 бонусных баллов (15 сертификатов по 5000), IPTV приставки и роутеры.
07/06/2021
Режим работы в праздники: 12, 13, 14 июня - выходной; с 15 июня - по обычному графику Режим работы В период праздничных дней оплатить услуги можно через терминалы оплаты. Администрация ООО "Кабельные сети".
26/04/2021
1, 2, 3, 8, 9, 10 мая - выходной;
11 мая офис по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ 26 работает с 10:00 до 14:00;
11 мая офис магазин "Север" цокольный этаж, павильон №31 работает с 10:00 до 18:00;
4, 5, 6, 7 мая с 10:00 до 18:00;
с 12 мая - по обычному графику Режим работы В период праздничных дней оплатить услуги можно через терминалы оплаты. Администрация ООО "Кабельные сети".
04/03/2021
Режим работы в праздники: 8 марта - выходной; с 9 марта - по обычному графику Режим работы В период праздничных дней оплатить услуги можно через терминалы оплаты. Администрация ООО "Кабельные сети".
16/02/2021
Режим работы в праздники: 20 февраля с 10:00 до 18:00; 21, 22, 23 февраля - выходной; с 24 февраля - по обычному графику Режим работы В период праздничных дней оплатить услуги можно через терминалы оплаты. Администрация ООО "Кабельные сети"
"ТВ всегда"
При оплате КТВ более чем за 6 месяцев, абоненты учувствуют в розыгрыше ценных призов Смарт телевизора и двух цифровых приставок.
При использовании абонентом тарифного плана Рабочий L Плюс, Рабочий L форсаж,Рабочий XL Плюс, Рабочий XL форсаж, Элитный L Плюс, Элитный L форсаж, Зимний форсаж и наличии на счету на момент подведения итогов акции (25.12.2020) оплаты за 2 полных месяца, данные абоненты участвуют акции.
Призовой фонд 100 000 бонусных баллов (20 сертификатов по 5000), умная камера и 2 роутера.